Дарья Мельникова завершает все проекты и уходит в декрет

Мельникова

Слухи о том, что популярная актриса Дарья Мельникова и её муж Артур Смольянинов ждут второго ребёнка появились ещё пару месяцев назад. Однако, пока ни сама Дарья, ни её звёздный супруг не комментируют скорое пополнение в их семье. А вот коллеги будущих родителей куда более охотно обсуждают и подогревают слухи об этой новости.

Так, подруга Дарьи Кристина Асмус и вовсе выложила в своём микроблоге видео, где можно отчётливо увидеть округлившийся живот. А сегодня на основном месте работы Мельниковой, в Театре имени Ермолова, сообщили, что актриса не будет принимать участие в открытии нового театрального сезона, а роли, которые закреплены за Дарьей, будет исполнять другая актриса. Нашли ли замену Мельниковой, пока неясно. Но известно, что причина отсутствия Мельниковой в театре — декретный отпуск актрисы.

Стоит напомнить, что Дарья Мельникова замужем за популярным актёром Артуром Смольяниновым. Пара живёт в браке уже пять лет и воспитывает сына, который был назван в честь отца Артуром. Звёздная пара старается не распространяться о переменах в личной жизни, именно поэтому поклонникам остаётся только догадываться, когда, а главное — кого ждут Дарья и Артур.