Сын Жанны Фриске улетел на отдых вместе с новой подругой Шепелева

Шепелев

Свои летние каникулы сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон провёл в солнечной Италии. Однако первую часть отдыха ребёнку пришлось провести с новой подругой его папы Екатериной Тулуповой, поскольку в это время в Москве ещё проходили съёмки проектов, где участвовал Шепелев.

Близкие друзья Фриске неоднократно говорили о том, что Шепелев давно устроил свою личную жизнь и сейчас живёт под одной крышей не только со своим сыном Платоном, но и с избранницей Екатериной Тулуповой. Как оказалось, наследник популярного телеведущего очень быстро пошёл на контакт с Екатериной, столичной бизнесвумен. Именно поэтому в свой первый совместный отпуск Тулупова улетела вместе с Платоном, а уже спустя несколько недель к ним присоединился и сам Шепелев.

Сам телеведущий старается обходить вопросы, которые связаны с его личной жизнью. Но при этом он всегда поддерживает разговоры, которые касаются Платона. Он часто делится его успехами или просит совета у своих поклонников в микроблоге. Также Шепелев ни раз заявлял о том, что ему очень важна поддержка зрителей его программы, ведь вокруг него и Платона всегда много слухов и грязных скандалов, от которых он старается уберечь мальчика.