Шнуров удивил поклонников поцелуем с молоденькой моделью

Шнуров

Не так давно Сергей Шнуров и его супруга Матильда объявили о разрыве после почти десяти лет брака. Для многих поклонников пары это стало настоящим ударом, поскольку певец не раз признавался, что именно с третьей супругой он наконец-то почувствовал себя счастливым.

Поначалу практически все социальные сети основателя группы «Ленинград» пестрили грустными фотографиями и философскими рассуждениями о любви, верности и предательстве. Именно из-за этого слухи вокруг развода звёздной пары распространялись с невероятной силой. Однако вскоре стала известна и сама причина развода — по словам близких друзей, Матильда хотела развития отношений и планировала родить детей, которые, как оказалось, были совершенно не нужны Сергею. И это неудивительно, ведь музыкант давно говорил о том, что ценит в своей жизни только свободу.

Кажется, спустя месяц после развода он нашёл не только утешение в объятиях другой, но и то самое чувство непринуждённости. Поклонники практически сразу вычислили девушку, с которой Шнуров запечатлён на довольно фривольных фото. Ей оказалась молодая петербургская модель Ксения Костровская, которая никак не комментирует их отношения, но при этом выкладывает в свой микроблог романтические и неоднозначные фото со звездой.