Почему Виктория Бекхэм напрочь отказалась от участия в воссоединении Spice Girls?

Виктория Бекхэм

Как выяснилось, отказ Виктории Бекхэм составить кампанию «перчинкам» в большом концертном туре был продиктован более заманчивыми перспективами.

Выяснилось, что госпожа Бекхэм со дня на день готовится подписать контракт на участие в новом реалити-шоу, которое будет посвящено её дизайнерской деятельности. Проект должен стартовать уже через месяц. Зрители программы увидят все этапы создания её новой коллекции одежды сезона 2019 — от первых набросков до готовых изделий.

В съёмках шоу также примут участия все члены семьи Бекхэмов — муж Дэвид и их четверо детей. По словам Виктории, без любви и поддержки родных она никогда не достигла бы таких высот.

Гонорар, обещанный Бекхэм за участие в концертном туре в составе Spice Girls, составлял впечатляющую сумму — £12 млн, однако Виктория трезво рассудила, что благодаря участию в реалити-шоу она получит гораздо больше, так как лучшей рекламы её бренда просто не придумать. Также проект поможет пропиарить её старшего сына, который недавно бросил Нью-Йоркский университет и вернулся в Лондон, чтобы осуществить свои амбиции стать успешным фотографом и дизайнером одежды.