Новости о Джастине Бибере заставили Селену Гомес расплакаться

Селена Гомес и Джастин Бибер

По словам одной из подруг Селены Гомес, новость о том, что её бывший бойфренд Джастин Бибер приобрёл «семейное гнёздышко», застала звезду врасплох и огорчила до слёз.

Селена и Джастин провстречались с перерывами около семи лет. Для обоих молодых людей это были первые серьёзные чувства, и неудивительно, что они до сих пор не могут отпустить друг друга. Так, папараци уже неоднократно заставали Бибера в слезах прямо посреди улицы, а близкие Гомес рассказывают, как та страдает из-за их разрыва.

Практически сразу после раставания с Селеной Джастин начал встречаться с Хейли Болдуин, а спустя несколько недель уже сделал ей предложение руки и сердца. Мало кто воспринимал их помолвку всерьёз, среди них была и Гомес, которая ожидала скорого объявления о разрыве Бибера и Болдуин. Однако вместо этого 26-летнюю звезду ждало сообщение о том, что её бывший (или всё ещё действующий) возлюбленный начал подготовку свадьбы и приобрёл для себя и своей будущей супруги дом.

Новое поместье Бибера расположено в сельской местности в Канаде. Помимо огромного дома площадью почти 900 квадратных метров, в собственность певца также перешли и 40 гектаров земли, поэтому, хоть покупку и нельзя назвать дешёвой (стоимость сделки $5 млн), но это несомненно оказалось выгодным вложением средств.