Агутин крутит роман со своей подопечной из шоу «Голос»

Агутин и Чага

Кажется, что один из самых крепких союзов отечественной эстрады рухнул. Среди поклонников и коллег Анжелики Варум и Леонида Агутина поползли слухи о том, что певец закрутил роман с начинающей певицей Элиной Чагой, с которой познакомился во время съёмок проекта «Голос».

Чага пришла в музыкальное шоу, для того чтобы показать свой талант и побороться с другими участниками. Её потенциал довольно быстро оценил Леонид Агутин, который и взял девушку в свою команду. После завершения съёмок проекта певец продолжил тесное общение с девушкой. Коллеги Агутина и Варум довольно часто видели артиста в компании молоденькой Чаги, но даже не могли предположить, что эти встречи могут закончиться романом.

Сейчас многие поклонники звёздной четы находятся в большом потрясении и оставляют слова поддержки Анжелике Варум, которая выложила на своей странице в социальной сети проникновенный стих про любовь, верность и предательство. Тем временем никто из этого любовного треугольника к никак не комментирует и не опровергает этих слухов. А Элине и вовсе пришлось закрыть комментарии к своему микроблогу, поскольку на девушку обрушился шквал критики, с которой она, судя по всему, не смогла справиться.