Елена Кулецкая во второй раз стала мамой

Кулецкая

Елена Кулецкая, известная украинская модель, которая появлялась во многих клипах Димы Билана и, кажется, была одной из самых ярких возлюбленных победителя «Евровидения», стала мамой во второй раз. О радостной новости сообщила сама модель, которая не только дала развёрнутый комментарий, но и выложила в свой микроблог очень милый снимок.

Несмотря на то, что до момента рождения ребёнка Кулецкая не особо распространялась насчёт своей беременности, после родов модель быстро изменила свои взгляды и стала делиться с поклонниками буквально каждым шагом. Она показала свою палату, рассказала о враче, благодаря которому на свет появилась её вторая дочь, а также посетовала на то, что многие поклонники просто не верят в то, что после родов можно так выглядеть. И действительно, на всех фотографиях, где модель запечатлена вместе с малышкой, она выглядит просто превосходно.

Секрет, по словам Кулецкой, прост — всё дело в выгодном ракурсе и, конечно, в безмерном чувстве радости, которое окружает Елену и её новорождённую дочь. Стоит отметить, что после расставания с Димой Биланом, с которым Кулецкая встречалась длительное время и даже собиралась за него замуж, прошло много времени, но, несмотря на это, они поддерживают связь друг с другом и часто созваниваются. Отвечая на комментарий поклонницы, поздравил ли Дима Билан её с рождением второй дочери, Кулецкая дала положительный ответ.