Семейный отдых: Сергей Лазарев улетел с сыном на море

Лазарев

Ещё год назад многие даже не знали о том, что у Сергея Лазарева родился наследник. Но сейчас, когда мальчик подрос, певец стал довольно активно рассказывать своим поклонникам не только о воспитании Никиты, но и о том, как они вместе проводят время.

Сейчас Сергей Лазарев и его 4-летний сын Никита находятся на отдыхе на одном из живописных греческих пляжей. Сам певец неоднократно признавался в любви к этой жаркой стране, заявляя о том, что Греция — это рай для туристов с детьми. Судя по кадрам и комментариям, которые оставляет Лазарев, Никите действительно нравится такой отдых вместе с папой.

Стоит отметить, что наследник певца уже давно слывёт юным путешественником, который всюду следует за папой, в независимости от того, тяжёлые это гастроли или заграничный вояж. И если раньше в поездках их сопровождала мама артиста, которая всегда помогала с мальчиком, то на этот раз Сергей и Никита Лазаревы решили отправиться на отдых одни. И, судя по фотографиям и счастливым лицам отдыхающих, певец неплохо справляется.