Пригожин раскрыл тайну появления новорождённых детей на их снимках с Валерией

Пригожин

Продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин наконец-то рассказал, чьи именно дети украшают их снимки в микроблогах. Несколько месяцев назад на своей странице в социальной сети Валерия выложила неоднозначный пост, где на фотографии она держала на руках сразу двоих детей.

Тогда поклонники и даже некоторые коллеги певицы решили, что эти малыши — внуки Валерии и Пригожина, с чем, собственно, и стали поздравлять новоиспечённых бабушку и дедушку. Поначалу никто из звёздного семейства никак не комментировал предположения фанатов, однако, спустя некоторое время с появлением новых снимков, и продюсер, и певица начали оставлять под фотографиями комментарии о том, что они не являются ни бабушкой, ни дедушкой.

Поклонники довольно долго гадали, кем же именно приходятся Пригожин и Валерия этим новорождённым малышам, кто-то и вовсе полагал, что артисты просто скрывают прибавление в своей семье. Однако недавно, выложив новый снимок, Пригожин всё-таки рассказал, что эти дети являются его племянниками, которые несколько недель гостили у звёздной пары. Также продюсер добавил, что благодаря такой возможности жить в одном доме с маленькими детьми, им с Валерией снова захотелось прочувствовать все этапы родительства и, может быть, вскоре, они снова станут родителями.