В сети появились фотографии беременной помощницы Петросяна

Петросян

Одной из самых шокирующих новостей этого лета в мире шоу-бизнеса стал развод четы юмористов — Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Для многих поклонников эта счастливая семейная пара как на сцене, так и в жизни была настоящим примером крепкого брака и взаимоуважения.

Однако в начале лета Елена Степаненко подала на своего бывшего супруга в суд с намерением получить около 80% нажитого ими в совместном браке. По данным адвокатов и оценщиков, сатирики делят между собой недвижимость и счета на общую сумму порядка миллиарда рублей.

Тем временем история начинает обрастать всё новыми подробностями. Так, близкие Петросяна и Степаненко заявляют, что артисты не живут друг с другом уже более пятнадцати лет и ведут свободный образ жизни. Однако, после того как Степаненко узнала о беременности помощницы Петросяна, она решила поставить окончательную точку в их отношениях.

И пока в залах московского суда проходят закрытые слушания по разделу имущества, в сети появилось видео, где Петросян прогуливается вместе со своей беременной помощницей. Однако судя по тому, что и сатирик, и его новая пассия одеты довольно тепло, можно сделать предположение о том, что эти кадры были сняты ещё весной, а это значит, что Татьяна Брухунова совсем скоро станет мамой или уже ей стала. Но пока ни Петросян, ни его новая возлюбенная никак не комментируют эту информацию.