Эвелина Блёданс решилась на беременность с помощью ЭКО

блёданс

Не так давно известная российская телеведущая и актриса Эвелина Блёданс шокировала публику признанием о том, что в юности родила мёртвую дочь, которую так и не увидела. Эвелина надеялась, что, возможно, девочка выжила и сейчас ищет её, но поиски в программе Малахова не увенчались успехом. Ни прошло пары дней, как Блёданс заявила, что чувствует в себе потребность стать «матерью девочки» и не намерена отступать от своей мечты.

О желании родить дочь Блёданс вновь рассказала в студии Андрея Малахова. Актриса вместе со своим вторым сыном Семёном, который страдает одной из форм ДЦП, отправилась на родину Ванги для того, чтобы попросить её мощей о третьем ребёнке. Несмотря на возраст, а ведь не так давно Блёданс исполнилось 49 лет, в студии она уверенно заявила, что сможет самостоятельно вырастить ребёнка, поскольку привыкла «в жизни рассчитывать только на себя».

Для того чтобы получить желаемый результат, Блёданс обратилась в одну из столичных клиник, где ей, под прицелами огромного количества телекамер, провели процедуру ЭКО. Однако результаты от проделанной врачами работы остались втайне, поскольку Эвелина отказалась озвучивать их в завершении программы «Прямой эфир». Но поклонники актрисы уверены, что она не заставит томиться их в ожидании, ведь Эвелина является одной из немногих представительниц шоу-бизнеса, которая всегда откровенна со своей публикой.