Дакота записала видео-исповедь для своих фанатов

Рита Дакота

Дакота, устав отвечать на миллионы вопросов, поступающие от фанатов и представителей СМИ, записала и опубликовала на своём новом YouTube-канале 13-минутное видео, в котором рассказала, как узнала об изменах Соколовского, каково сейчас её состояние и каковы планы на будущее.

В самом начале видео Дакота говорит о том, что их совместный с Владом Соколовским канал на YouTube «по очевидным причинам» прекратил своё существование, а все ролики она теперь будет выкладывать на своём новом канале под названием «Рита Дакота».

Певица также рассказала, что ежедневно получает приглашения от ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым», «Пусть говорят» и им подобным с предложениями за приличное денежное вознаграждение рассказать все подробности их разрыва с Владом. Всем им Дакота отвечает отказом, так как не желает трясти грязным бельём на публике и возвращаться к данному событию вновь и вновь.

Всё, чем Рита посчитает нужным поделиться со своими поклонниками, она будет рассказывать посредством своего Инстаграма и нового YouTube-канала. Певица пока ещё не определилась окончательно, каким именно будет новый контент, но она точно решила, что не будет страдать и уходить в себя, а постарается пережить случившееся посредством погружения в творчество.