Настя Ивлеева рассказала о своём первом миллионе

Настя Ивлеева

Популярный интернет-блогер и ведущая «Орла и решки» Анастасия Ивлеева рассказала, как получила свой первый миллион. Оказывается, заработала она его ещё до обретения популярности.

Настя в беседе с самым известным в Сети российским интервьюером Юрием Дудём поделилась тем, что свой первый миллион рублей она получила от состоятельного мужчины в качестве инвестиций в её бизнес-идею. В возрасте 23 лет Ивлеева работала хостес в элитном питерском клубе Laque. Однако амбициозная блондинка уже тогда понимала, что нужно двигаться дальше и как-то развиваться.

Начать было решено с малого — с открытия обувного ларька. «Куплю ларёчек, посажу туда таджика, он будет ремонтировать обувь», — пришла в светлую голову гениальная идея. Далее встал вопрос, где взять денег. «У меня в клубе 80 процентов «ходячих кошельков», — в очередной раз осенило Ивлееву, и тогда она обратилась к одному состоятельному джентльмену, который тепло к ней относился, и вывалила на него свою бизнес-идею, сопровождаемую просьбой одолжить ей 400 тысяч рублей.

Мужчина оценил стремление Ивлеевой открыть собственное дело, и следующим утром она получила свой первый миллион с запиской «Ивлеева, я даю тебе миллион. У тебя всё получится!».

Как призналась Настя, тогда она так и не открыла обувной ларек, а все инвестиции просто спустила. Долг она также не вернула, так как вклад был безвозвратным. Инвестор не требовал с неё денег или какой-либо отработки.