Джастин Бибер вновь расплакался на публике

Джастин Бибер

Поклонники Джастина Бибера всерьёз обеспокоены эмоциональным состоянием своего кумира. Уже второй раз за последние две недели репортеры застали его в слезах прямо посреди улицы.

Первый раз 21-летний певец дал волю чувствам около двух недель назад в Нью-Йорке, а несколько дней назад Бибер не сдержался в Онтарио, куда он прилетел вместе со своей невестой Хейли Болдуин. Последняя, кстати, в момент эмоционального срыва находилась рядом. Сначала девушка пыталась успокоить возлюбленного на словах, а затем, потерпев фиаско, прибегла к проверенному способу — поцелуям. Её тактика сработала, и Бибер смог немного успокоиться.

Такое поведение певца наталкивает фанатов на мысль о том, что не всё так гладко в его жизни. Сам Бибер не перестаёт утверждать, что сейчас он счастлив как никогда, однако в свете последних событий верится его словам с трудом.

На вопросы журналистов о причинах этих двух публичных эмоциональных срывов певец ответил, что у него просто был плохой день, но его друзья и поклонники подозревают нечто иное. Не так давно Бибер пережил тяжёлый разрыв с Селеной Гомес, в отношениях с которой состоял с перерывами почти 7 лет, и, вероятно, до конца забыть бывшую возлюбленную певцу пока так и не удалось.