После заявления о разводе, Акиньшина уехала вместе с детьми в Швейцарию

Оксана Акиньшина на отдыхе

Оксана Акиньшина, которая совсем недавно заявила о расставании со своим супругом, Арчилом Геловани, вместе с детьми отправилась в Грецию.

Именно там актриса и трое её детей, Филипп — сын Дмитрия Литвинова, а также Константин и Эмма — дети Геловани, проводят конец своих каникул, посещая местный пляж и отдыхая на яхте. Как оказалось, поездка в Грецию была запланирована давно, и отказываться от отдыха, лишая своих детей возможности искупаться в море, из-за больших проблем в личной жизни Оксана не стала.

Многие поклонники актрисы серьёзно беспокоились за её душевное состояние после информации о разводе со вторым мужем. Однако позже сама Оксана решила выступить перед аудиторией своего микроблога, где и сделала довольно короткое, но много объясняющее заявление, сказав о том, что «Муж сегодня есть, а завтра — нет». Именно этот комментарий дал основание понять, что, несмотря на большие перемены в личной жизни, сама актриса относится к ним рассудительно и по-философски. А судя по фотографиям с отдыха, можно отметить, что Акиньшина совершенно не готова впадать в отчаяние и переживать из-за разрыва.

Стоит отметить, что со вторым супругом, продюсером Арчилом Геловани, Акиньшина зарегистрировала брак в 2012 году, через год у пары родился сын Константин, а в 2017 дочь Эмма. Что стало причиной разрыва этого звёздного семейства, пока не сообщается.