Сын Оззи Осборна отказался выплачивать жене алименты

Джек Осборн и Лиза Стелли

Бракоразводный процесс Джека Осборна и Лизы Стелли проходит не так гладко как ожидалось — ввиду недавних событий сын знаменитого рокера отказался выплачивать жене алименты.

Джек также отказал Лизе в просьбе оплатить судебные издержки. Так Осборн младший решил поквитаться с женой за то, что та разбила его надежды на восстановление семейного счастья, обзаведясь новым ухажером ещё до окончательного выяснения отношений с действующим мужем.

По словам Джека, несмотря на то, что ещё в мае после пяти с половиной лет брака, Лиза подала на развод, он до последнего надеялся возродить с ней былую любовь. Однако его надежды рухнули несколько дней назад, когда он без предупреждения заявился к ней в дом, чтобы проведать детей (их у пары трое), и наткнулся там на своего соперника — некоего Майкла Гэйбела. Разговор на повышенных тонах перешёл в рукоприкладство — Осборн несколько раз ударил Гэйбела по голове, в результате чего Лиза была вынуждена вызвать полицию, чтобы успокоить разбушевавшегося мужа-ревнивца.