Меган Маркл и принц Гарри арендовали дом в Сиднее

Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл арендовали особняк в пригороде Сиднея. В Австралии герцоги Сассекские пробудут целую неделю с 20 по 27 октября, чтобы присутствовать на очередных ежегодных играх Invictus Games.

Invictus Games (спортивные соревнования для военных, получивших ранения в боевых действиях) — это детище принца Гарри. С момента их основания в 2014 году он ни разу не пропустил данное мероприятие. А на предыдущих играх, проходивших в Канаде, он впервые официально появился с Меган, которая на тот момент даже не числилась ещё его невестой.

Дом стоимостью $40 млн, арендованный королевской четой, может похвастаться потрясающим видом на океан, огромной крытой террасой и внушительными размерами. Особняк отлично подходит для приёма титулованных гостей.

После окончания игр Меган и Гарри отправятся в свой первый официальный тур, маршрут которого уже стал своего рода семейной традицией. Помимо Австралии, супругам предстоит посетить Новую Зеландию, острова Фиджи и королевство Тонга. То же самое путешествие после свадьбы проделывали принц Уильям с Кэтрин Миддлтон в 2014 году, а многими годами ранее и родители наследных принцев — принц Чарльз и принцесса Диана.