Пэрис Хилтон перенесла дату свадьбы

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Шокирующую новость преподнесла 37-летняя Пэрис Хилтон своим поклонникам — она объявила, что откладывает бракосочетание с Крисом Зилкой минимум на полгода.

Торжество было намечено на 11 ноября текущего года. Счастливая невеста со своей мамой уже несколько месяцев планировали это важное событие, которое должно было пройти в стиле зимней сказки — как продолжение романтического предложения руки и сердца, сделанного Крисом на вершине горы в Аспене в январе этого года. Тогда 33-летний актёр встал на одно колено перед своей возлюбленной и преподнёс ей невероятной красоты кольцо с огромным бриллиантом стоимостью $2 млн.

Все последующие месяцы Пэрис была вне себя от счастья и не могла дождаться, когда, наконец, наденет подвенечное платье и станет законной супругой Криса. Однако, похоже, сейчас в отношениях пары не всё так гладко, так как единственным логичным объяснением переноса даты свадьбы является кризис в отношениях. На данный момент ни Пэрис, ни её жених никак не прокомментировали причины, по которым их бракосочетание откладывается.