37-летний Маколей Калкин готовится впервые стать отцом

Макалей Калкин и Бренда Сонг

37-летний актер Макалей Калкин объявил, что хочет много детишек от своей 30-летней возлюбленной Бренды Сонг и что они «уже активно работают над этим вопросом».

Роман Калкина и Сонг начался в июле 2017 года в Таиланде на съёмках фильма «Changeland». Позднее папарацци застукали их ужинающими при свечах в одном из ресторанов в Лос-Анджелесе и гуляющими в обнимку по калифорнийскому парку.

Отношения влюблённых развиваются столь стремительно, что они уже начали задумываться о детях. «Мы хотим много детишек, — заявил актёр в одном из своих недавних интервью. — Я думаю, они будут очень симпатичными. Я представляю себе целую ватагу очаровательных азиатских детишек, бегающих по нашему дому…»

По словам друзей Маколея, Бренда оказывает на него исключительно положительное влияние. Ей удалось убедить Калкина перейти на более здоровый образ жизни, что тут же сказалось на внешности актера, которого ещё совсем недавно подозревали в тяжёлой степени наркотической зависимости из-за нездорового вида и сильной худобы. Однако теперь актёр пребывает в хорошей физической форме, и его карьера снова идёт в гору.