Слухи о беременности Дарьи Мельниковой подтвердились

Дарья Мельникова

Похоже, дальше скрывать своё «интересное положение» Дарье Мельниковой больше не удастся. В Сети появилось видео с благотворительного вечера, на котором 26-летняя актриса была заснята с сильно округлившимся животиком.

Дарья Мельникова приобрела известность благодаря роли в популярном российском сериале «Папины дочки», где сыграла роль Жени Васнецовой. На данный момент актриса продолжает успешную карьеру в театре и кино, но, несмотря на публичную профессию, о жизни актрисы известно крайне мало. Даже информацию о своём замужестве с Артуром Смольяниновым и о первой беременности Дарья тщательно скрывала. Та же история вышла и со второй беременностью артистки, она просто отказывается давать комментарии по данному вопросу, поэтому представителям СМИ и фанатам приходится собирать новости о звезде буквально по крупицам.

Одной из таких крупиц стало видео с благотворительного мероприятия — ежегодного дня большого плавания детского хосписа «Дом с маяком», выложенное в Сеть Кристиной Асмус, на кадрах которого даже свободная одежда Дарьи не смогла скрыть очевидные признаки беременности.