Анджелина Джоли попала в психиатричекую лечебницу

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли госпитализирована в психиатрическую лечебницу, где должна пройти двухнедельный курс лечения от навязчивых мыслей об излишнем весе.

Американские СМИ взорвала новость о том, что 43-летняя всеми любимая голливудская актриса была вынуждено помещена в медицинское учреждение для лечения психического заболевания. Всему виной стало навязчивое желание и без того стройной Джоли похудеть ещё больше. За последний год звезда снизила свой вес до критических 44 кг при росте 1,69 м, и дальнейшая потеря веса может нанести серьёзный урон её здоровью. Сообщается, что следующие две недели с Джоли будут работать врачи, специализирующиеся на таких нервных расстройствах, как булимия и анорексия.

Возможной причиной нестабильного психического состояния «миссис Смит» является её затянувшийся развод с «мистером Смитом». Буквально на днях борьба между всё ещё супругами разгорелась с новой силой. Сначала Джоли на всю страну обвинила Питта в уклонении от уплаты алиментов на их шестерых детей, за единоличную опеку над которыми она так ожесточённо сражается уже второй год, а затем адвокат Питта обвинил Джоли во лжи заявил, что его клиент с сентября 2016 года перевёл на счёт супруги порядка 9 млн долларов и может документально это подтвердить.