Бритни Спирс опять на грани нервного срыва

Бритни Спирс

Поклонники Бритни Спирс, пришедшие на её недавний концерт в Брайтоне, всерьез обеспокоёны поведением звезды и опасаются приближения очередного нервного срыва певицы.

По словам зрителей, певица во время выступления выглядела крайне несобранной, а в какой-то момент и вовсе утратила ориентацию и забыла, где находится.

Исполнив очередной хит, Бритни по обыкновению хотела пообщаться с публикой, однако, произнеся привычное «Привет!», на некоторое время замолчала, а затем растеряно обратилась к бэк-танцорам с вопросом: «А где мы сейчас?». Услышав в ответ название города, певица продолжила: «Привет, Брайтон! Как дела?»

Такое поведение звезды не на шутку обеспокоило фанатов ещё и потому, что накануне концерта ходили слухи о его отмене в связи с таинственным недомоганием артистки. К тому же на протяжении всего тура Бритни то и дело допускает всякие оплошности, например, случайно выставляя напоказ интимные части тела, которые явно не собиралась демонстрировать.

Всё это наводит на мысль об очередном нервном срыве Спирс, подобном тому, что случился с ней в 2007 году после развода с Кевином Федерлайном. К слову, на этот раз поклонники также винят во всём бывшего мужа звезды, который не устаёт трепать ей нервы, требуя увеличить выплачиваемые ею на детей алименты в три раза и всячески поливая её грязью в СМИ.