Деми Ловато впервые обратилась к фанатам после инцидента с передозировкой наркотиками

Деми Ловато

Американская певица и актриса Деми Ловато опубликовала в Сети свой первый пост-обращение к фанатам после недавней передозировки наркотиками.

В своем посте звезда сообщила, что никогда не делала тайны из имеющихся у неё проблем с употреблением запрещенных веществ. По словам Деми, подобные зависимости не проходят сами собой и требуют долговременной борьбы. Певица также заверила своих поклонников, что ни в коем случае не намерена сдаваться и поблагодарила их за любовь, поддержку и веру в её выздоровление.

Помимо фанатов, она также не забыла выразить свою признательность Богу и команде врачей, которые позволили ей остаться на этом свете, и своей команде и близким, которые были рядом все это время. Всего за несколько часов публикация собрала более 200 тысяч комментариев.

Напомним, госпожа Ловато была госитализирована неделю назад после передозировки героином. На данный момент звезда идёт на поправку, а по некоторым данным, уже даже выписалась из больницы и согласилась пройти курс реабилитации.