Приянка Чопра покидает сериал «База Куантико» из-за подготовки к свадьбе

Приянка Чопра

Прославившаяся благодаря сериалу «База Куантико» 36-летняя актриса Приянка Чопра объявила, что не будет сниматься в четвёртом сезоне телепроекта, так как готовится к свадьбе с 25-летним певцом Ником Джонасом. Об этом она рассказала на своей страничке в одной из социальных сетей, где поблагодарила зрителей шоу и своих фанатов за любовь и поддержку, а также очень нежно попрощалась со съёмочной группой.

После данного заявления поклонники актрисы и журналисты накинулись на неё с обвинениями в подражании другой популярной актрисе, бывшей звезде сериала «Форс-мажоры» и новоиспечённой жене британского принца Гарри Меган Маркл, которая, несмотря на взлёт своей карьеры, решила отказаться от всего ради семейного счастья и титула герцогини Сассекской.

И если в случае с Маркл всё вполне очевидно — ей действительно пришлось выбирать, то с Чопрой дело обстоит несколько иначе — мало кто верит в то, что молодая, красивая, амбициозная и подающая большие надежды актриса сможет довольствоваться ролью домохозяйки, поэтому абсолютное большинство придерживается версии о продуманном PR-ходе.

Масла в огонь добавляет ещё и тот факт, что встречаться Приянка и Ник начали менее трёх месяцев назад, а с момента их помолвки прошла всего неделя.