Сын Оззи Осборна поколотил нового ухажера своей жены

Джек Осборн

Сын знаменитого рокера Оззи Осборна, Джек, подрался с новым бойфрендом своей жены, о расставании с которой было объявлено в мае текущего года. Как оказалось, он считал этот разрыв временным и надеялся сохранить семью.

Согласно протоколу, на днях в местное отделение полиции поступил звонок из дома Лизы Осборн. Звонивший (его личность неизвестна) сообщил, что 32-летний Джек затеял драку с новой пассией своей жены (его имя также не называется).

Наряд полиции, прибывший на вызов, выяснил, что младший Осборн пришел навестить детей (их у супругов трое) и поговорить с самой Лизой, однако в процессе общения все еще муж и жена немного повздорили и перешли на повышенные тона. Тогда в дело решил вмешаться новый возлюбленный Лизы (о нахождении которого в доме Джек не подозревал), чем лишь подлил масла в огонь. Разъяренный муж накинулся на соперника и завязалась драка.

Свое поведение мужчина объяснил тем, что не желает развода и планирует восстановить отношения с женой, а внезапное обнаружение нового претендента на ее сердце вывело его из равновесия. Пострадавший, кстати, не стал выдвигать против Джека Осборна обвинение.