«Вопиющее дер**ще» : Дублёрша Ольги Бузовой по клипу «Чемпион» оскорбила певицу

Недавно Ольга Бузова представила клип «Чемпион», посвященный Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России. В клипе Ольга бежит по стадиону, уворачиваясь от летящих в нее стрел, а также выполняет акробатические трюки. Выяснилось, что сложные элементы за Ольгу делала дублер — артистка цирка Галина Крылова.

После съемок Галина поделилась в своем микроблоге в Instagram о том, что осталась крайне недовольна работой с Бузовой.

«Я в холоде и на мокрой траве пытаюсь изобразить переворот, а какая-то телка в таком же, как у меня парике, за меня рьяно болеет. А вообще, мой вам совет: когда соглашаетесь «поработать дублером на каких-то съемках», уточняйте не только размер гонорара, но и что именно будут снимать! В противном случае, есть риск нечаянно сняться в каком-нибудь вопиющем дерьмище. Правда, за хорошие деньги. Бабушка, вахтерша стадиона, на котором сия «нетленка» снималась, долго бегала вокруг меня и недоумевала: «А почему он тебя со спины снимает? Ты же симпатичнее той второй!» Ох, бабуля… А я ведь даже и пою лучше… Ну, просто потому, что хуже-то уже некуда.
Зато, знаете, после этих съемок у меня, похоже, полностью атрофировалось чувства стыда. Ибо я воочию весь съемочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актерских, музыкальных и даже минимальных физических данных „поют“, „играют“, снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно! А раз даже им не стыдно, то я могу больше не париться ни по какому поводу. Но в чем-нибудь достойном сняться все-таки теперь очень хочется. Ибо что-то как-то так себе у меня каскадерский дебют получился», — возмутилась Крылова.