Нюша заплатит за роды в элитной клинике миллион рублей

Выбор певицы и ее мужа пал на подмосковный клинический госпиталь «Лапино», где появились на свет многие звездные дети.

Слухи о беременности 27-летней Нюши фигурировали в СМИ и соцсетях на протяжении нескольких месяцев. Сама артистка и ее муж Игорь Сивов никак не комментировали новость, хотя заметно округлившийся живот Нюши говорит сам за себя. На прошлой неделе звезда наконец рассекретила свое интересное положение. Она опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото с супругом, на котором ясно видно, что певица беременна.
Источники, близкие к окружению Нюши, рассказали журналистам, что певица находится на пятом месяце беременности. Сейчас будущие родители основательно готовятся к грядущему пополнению. Известно, что первенец супругов появится на свет в элитной подмосковной клинике «Лапино», где рожают многие знаменитости.
«Нюше даже пришлось полежать на сохранении. Выбор сразу пал на «Лапино», где появляются на свет дети многих знаменитостей. Плюс там хорошая система охраны. Просто так не попасть. Для ВИП-клиентов существует отдельный вход. Нюша, которая находится на пятом месяце, уже заключила контракт на ведение беременности и роды стоимостью 1 млн рублей. Сейчас певица наблюдается у лучших акушеров-гинекологов госпиталя. Также в пакет входят пятиразовое питание, неограниченное количество консультаций, обследования. В течение нескольких дней после родов Нюша вместе с малышом будет находиться в отдельной комфортабельной палате»