Сестра Жанны Фриске проведет экскурсию по квартире певицы

Уже почти три года назад Жанна Фриске ушла из жизни после тяжелой болезни. Певицы не стало 15 июня 2015 года. Ее родные до сих пор не могут смириться с потерей. Сестра Жанны Наталья регулярно делится с поклонниками сестры своими воспоминаниями на странице личного блога.

На этот раз Наташа предложила своим подписчикам провести прямой эфир в Инстаграме из московской квартиры Жанны. Родители певицы ничего не трогали в ней. Все там осталось так, как было при жизни звезды. Периодически родные и близкие Жанны собираются там и устраивают вечера «памяти»: смотрят фотографии, вспоминают случаи из жизни… А теперь увидеть, в каких условиях жила певица, появилась и у ее фанатов. Когда состоится эфир, пока неизвестно.

Кстати, у родственников Фриске была идея вообще сделать из этой квартиры настоящий музей, но пока этого не было сделано. Ситуацию осложняет и то, что сама квартира находится в элитном жилом комплексе в центре столицы и вряд ли обрадуются тому, что соседние с ними апартаменты вдруг станут общественным местом.

Кстати, Наталья Фриске еще и поделилась подробностью, что помогает ей усмирить боль от потери Жанны.