Питт признался в любви Джоли и решил отказаться от развода?

Западные СМИ утверждают, что звездная пара воссоединилась. Инсайдер сообщил, что Брэд Питт публично заявил о чувствах к экс-супруге и успел помириться с ней. Однако никаких официальных подтверждений этой информации пока не поступало.

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально объявили о своем расставании еще в 2016 году. Новость о скором разводе звездной пары стала полнейшей неожиданностью для поклонников, поэтому в СМИ периодически всплывала информация об их воссоединении.
Сами же актеры предпочитали не говорить о личной жизни и не комментировать слухи. Недавно фанаты обсуждали, что Брэд вернулся к Дженнифер Энистон, а Джоли обрела счастье рядом с Томом Хиддлстоном.
Однако теперь западные СМИ сообщили, что Анджелина и Брэд воссоединились. Более того, инсайдер заявил, что чувства актеров друг к другу так и не угасли.
«Брэд сказал мне: «Я люблю свою жену». У них было довольно жаркое примирение. Это было нечто взрывоопасное, и в итоге они смогли уладить все свои конфликты», — заявил осведомленный информатор.

Новость о воссоединении актеров стала настоящей сенсацией. Источник из окружения звезд поведал, что Брэд все это время не терял надежду вернуть жену. По его словам, воссоединение супругов произошло в Лос-Анджелесе. Теперь же они планируют провести все лето вместе с детьми, чтобы отвлечься от недавних семейных проблем.

«Анджелина вручила ему ключи от своего дома и сказала, что Брэд может появляться там в любое время, когда ему только заблагорассудиться», — сообщил инсайдер.