Ева Лонгория рассказала о последних неделях беременности: «Я чувствую себя очень некомфортно»

43-летняя aктриса рассказала в Instagram о том, как проходят ее последние недели беременности.

Итак, новости о малыше. Прогресса нет — он не спешит появляться на свет. Ему нравится в моем животе, и он не собирается его покидать. А я просто продолжаю его ждать,— поведала она.

Лонгория рассказала, что, согласно сроку, родить она должна через пару недель, однако ей с каждым днем становится все тяжелее:

“Он растет и становится больше, что значит, что и я становлюсь все больше. Я продолжаю говорить ему, что мы его с большим нетерпением ждем. Я очень хочу с ним встретиться!
Последние недели я чувствую себя очень некомфортно. Я очень много сплю, и мне тяжело дышать. Но я продолжаю много работать, занимаюсь йогой, акваэробикой, ходьбой и делаю массаж”— признается она.

В заключение будущая мама написала:
“Хочу сказать всем, кто однажды уже родил ребенка или сделал это не один раз, создание маленького человека — это работа”

Напомним, что актриса ждет ребенка от своего супруга Хосе Антонио Бастона, за которого вышла замуж два года назад. Для Лонгории малыш (а у пары будет мальчик) станет первым, а вот у ее мужа уже есть трое детей от предыдущего брака.