Джонни Депп устроил питерским фанаткам платные свидания с собой за $1000

Актер, режиссер и музыкант Джонни Депп (John Depp) прилетел в Россию в конце марта. В составе группы Hollywood Vampires он выступил с концертами сначала в Москве, а потом в Санкт-Петербурге. Кроме Деппа, в группу «Голливудских вампиров» входят рок-певец Элис Купер и гитарист Aerosmith Джо Перри. На концерте музыканты исполняют собственные песни и хиты прошлого.

Актер признался, что ему нравятся русские девушки. По его словам, в их глазах «видна тысячелетняя культура — и это притягивает». Российские поклонницы ответили Деппу взаимностью — во время шоу Hollywood Vampires в Москве в актера кинули несколько бюстгальтеров.

В Санкт-Петербурге актер решил устроить встречи для фанаток — сфотографироваться и пообщаться со звездой могла каждая желающая за $1000.

40 девушек заплатили за встречу с Джонни Деппом. Как рассказала «КП» одна из поклонниц актера, предпринимательница Анастасия Ниязгулова, она не пожалела об этом свидании. «Мы обнялись, и Джонни Депп легонько чмокнул меня в щеку. Пара фото, потом он повернулся ко мне и начал внимательно разглядывал мое лицо. Мне даже стало неловко. Тогда я спросила на английском: „Как ты?“. Депп ответил: „О, спасибо, все отлично. Как ты?“. Мы обменялись еще парой фраз, а потом он на русском языке сказал мне „спасибо“, на что я на русском тоже ответила: „Да, пожалуйста!“. К сожалению, все было очень быстро. А ведь так много хотелось сказать!» — вспоминает девушка.

Актера и его поклонниц фотографировали исключительно организаторы встречи. Они обещали всем участницам прислать снимки с Джонни Деппом позже.