Егор Крид познакомил участниц шоу «Холостяк» с родителями и сестрой

27 мая на канале ТНТ вышел предпоследний выпуск шоу «Холостяк», на котором 23-летний музыкант Егор Крид ищет любовь. В новой серии певец представил Дашу Клюкину, Викторию Короткову и Галю Чиблис родителям и сестре Полине, которые живут в Дубае. Девушка хотела помочь брату сделать правильный выбор, поэтому задавала претенденткам на его сердце каверзные вопросы.

Многим поклонникам шоу показалось, что Полина была слишком придирчива к участницам проекта. В Instagram сестра Егора объяснила свою позицию.

«В свой адрес уже увидела обвинения в серьезности подхода к девушкам. На что хочется ответить вопросами: „А как Вы подходите к выбору своего любимого человека, как бы Вы отнеслись к тому, какой выбор делает Ваш близкий человек, если бы Вас спросили совета?“ Для моего брата, как и для меня, самое важное — искренность и справедливость в отношениях к людям и в отношениях с людьми. Как сестре, которая очень любит своего брата, мне хотелось понять, кто из девушек обладает этими качествами и у кого есть настоящие чувства, которых Егор по‑настоящему заслуживает. Мы не знали ровным счетом ничего об участницах до съёмок, даже имён, поэтому все наше мнение могло быть составленным только по поведению девочек с нами и их разговору. Это лимитированное количество времени. Поэтому столько вопросов, в которых всего лишь стремление узнать человека, понять его за максимально маленькое количество времени», — высказалась Полина
Сам Егор остался недоволен тем, как сделали монтаж серии. «Как же скомкано показали Вику, а Галю просто не раскрыли…» — написал Крид в Instagram Stories.

В итоге на церемонии роз музыкант оставил без розы Галю Чиблис, которая очень понравилась его семье. Егор заявил, что Галя — прекрасная девушка, но у него к ней только дружеские чувства. Таким образом на проекте остались Дарья Клюкина и Виктория Короткова. В следующем выпуске Криду предстоит выбрать из двух девушек одну.