Максим Фадеев выступил с резкой критикой телеэфиров, посвященных разводу Джигарханяна

На своей странице в Instagram продюсер Максим Фадеев опубликовал несколько кадров из последнего эфира ток-шоу «Пусть говорят». В передаче показали момент, когда Джигарханян впервые после выписки из больницы приезжает в театр. Цымбалюк-Романовская, присутствовавшая в студии, глядя на экран, разрыдалась.

Впрочем, в искренность эмоций пианистки поверили не все. Артистка Тамара Семина набросилась на Виталину с резкой критикой. Выражая собственную точку зрения, она не стеснялась в выражениях.
В конце концов программа едва не закончилась дракой, когда экс-супруга Армена Борисовича набросилась с кулаками на одного из экспертов, который назвал ее виновницей столь плачевного состояния Джигарханяна.

По мнению продюсера и музыканта, погоня за рейтингами разрушает культуру.

«Сколько еще это «шоу» будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря «журналистам», люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей. Противно наблюдать, как из культовых людей они превращаются в самых обычных, заурядных, мелких пакостников! И за этим так больно наблюдать, что я не выдержал и написал об этом. Неужели все эти уважаемые люди не имеют достоинства? Надо уметь слушать не перебивая друг друга, не орать как животное в брачный период друг на друга, не обзываться как на вокзале…А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине.. Да потому, что он смотрит вот это и думает: Это нормально! Простите, не сдержался…», — написал Максим Фадеев

В комментариях к публикации многие из его подписчиков согласились с мнением музыканта