Любовь Успенская мечтает выдать замуж единственную дочь

64-летняя певица на днях дала интервью изданию «Собеседник», в котором рассказала о личной жизни своей дочери Татьяны.

Любовь Успенская была замужем несколько раз, но только в последнем браке с бизнесменом Александром Плаксиным у нее родилась дочь Татьяна, которой в этом году исполнится 29 лет. Она живет за рубежом, поэтому артистка не часто с ней видится. Певица признавалась, что родила первенца в 35 лет, и это ей далось нелегко — врачи не были уверены, что она сможет стать мамой. После появления дочери на свет, звезда постаралась дать ей самое лучшее.

В недавнем интервью Любовь Залмановна рассказала, что скоро Татьяна планирует уехать из Коста-Рики, но возвращаться на родину она не хочет. Девушка готовится к эмиграции в Израиль. Певица радуется, что они смогут чаще видеться после переезда. Пока же они договорились увидеться в Испании, когда у артистки будет отпуск. «Ей, конечно, со мной очень повезло. Я ей говорю: „Таня, когда ты выйдешь замуж?“ А она мне отвечает: „С такой мамой мне никакой муж не нужен!“», — поделилась звезда. Оказалось, что она усердно пытается выдать единственную дочь замуж.

Однако пока Татьяна не планирует свадьбу. Она изучает культуру Израиля и учит язык, чтобы получше узнать эту страну. Успенская отметила, что старается не мешать дочери и не давит на нее. Между ними царит взаимопонимание.