Стас Пьеха влез в долги, чтобы купить для сына дом

Стас Пьеха расстался с матерью своего сына Натальей Горчаковой, но экс-возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения ради совместного ребенка, трехлетнего Петра. Артист дал откровенное интервью StarHit.


Полгода назад Наталья вместе с сыном переехала в Санкт-Петербург, теперь у звездного папы получается реже видеться с наследником, но он мечтает больше времени проводить с сыном: «Я надеюсь, что в ближайшем будущем они переберутся обратно в Москву. Тем более здесь есть и квартира, и загородный дом».

Как оказалось, чтобы купить сыну дом артисту пришлось взять ипотеку: «Мне хотелось, чтобы у сына было жилье за городом. Взял ипотеку и приобрел участок с домиком в хорошем поселке в Подмосковье. В данный момент там идет внутренняя отделка. Сейчас заработки не такие большие, как несколько лет назад, поэтому приходится делать все постепенно и разумно экономить».

О своей бывшей жене Стас говорит по‑прежнему тепло: «Она блогер, продвигает какой-то туристический ресурс. Кстати, именно Наталья придумала знаменитый хештег „сказочноебали“, после чего прославилась на весь Интернет. Ее фотография была везде, даже в новостях показывали. Мне кто-то из друзей тоже прислал: „Посмотри, какая чувиха!“ На что я ответил: вообще-то, это мать моего ребенка».