Алексей Воробьев опубликовал романтичное фото с таинственной незнакомкой ❤

Алексей Воробьев тщательно скрывал свою личную жизнь после скандального расставания со своей девушкой. Тогда актер и певец очень эмоционально отреагировал на разрыв с любимой, поскольку причиной расставания стала неверность девушки.

Спустя несколько месяцев после того момента Алексей, наконец, сообщил о новых отношениях. Вчера в своем Instagram Воробьев выложил лаконичный, но очень красноречивый снимок. На фотографии Алексей запечатлен вместе со своей девушкой – таинственной незнакомкой. Лицо девушки скрывается под капюшоном. Видно только, что она нежно целует Алексея в щеку, а сам Воробьев довольно улыбается и выглядит очень счастливым.

О том, что с этой девушкой у него романтические отношения, певец сообщил лично, оставив лаконичны комментарий – «моя», а также опубликовал красноречивое сердечко. Подписчики тут же начали размышлять, что за девушка на фотографии. Но Алексей быстро отреагировал и отключил комментарии.

Тем не менее фотография все равно вызвала большой ажиотаж среди подписчиков. В считанные часы фотография собрала больше 180 тысяч лайков, что за последнее время – рекорд для странички Алексея Воробьева.