Вдова Дмитрия Марьянова рассказала, как смогла пережить смерть мужа

47-летний Дмитрий Марьянов внезапно скончался в ноябре прошлого года. Известно, что перед смертью Марьянов лечился от алкоголизма в частной клинике, куда его определила жена.

Спустя три месяца вдова артиста рассказала, как она и ее дочь Анфиса справились с утратой. Ксения смогла вернуться к обычной жизни и устроилась на работу.
«Любимая фраза о том, что самое продуктивное на свете состояние — горе, как нельзя кстати отражает сложившуюся в моей жизни ситуацию. Ну куда больше? Депрессия, жалость к себе, несчастье подсаживают человека, чаще всего женщину, на своеобразную иглу. Вас без конца жалеют. Все и всегда, пока это не надоест, а людям только дай! И эта ржавчина способна сожрать тебя до основания. Нет сил, нет желания, нет времени. Хуже и вообразить сложно!» — поделилась Бик со StarHit.

По словам Ксении, первое время она хотела «лечь и умереть прямо на диване», однако поняла, что нужно продолжать жить ради себя и дочери.

«Я не придумала ничего лучше, чем через силу и без малейшего желания впервые устроиться на работу в Москве. Первый раз. Без связей и помощи», — призналась она. Ксении удалось устроиться психологом в благотворительный проект. По словам Бик, сейчас она вдохновляет других женщин на изменения в их жизни.