Алла Пугачева в лосинах затмила на светской вечеринке Шарапову в «нелепом» наряде

68-летняя Алла Пугачева после похудения все чаще появляется на публике в нарядах, которые не могла позволить себе даже в молодости. Обновить гардероб Алле Борисовне помог стилист Алишер. Именно благодаря ему

Пугачева распрощалась с балахонами и стала носить смелую и модную одежду. Теперь Аллу Борисовну нередко можно увидеть в узких джинсах, соблазнительных платьях и даже косухе.

На рождественской вечеринке Пугачева появилась в светло-голубых джинсах, бархатной блузе, ботинках на шнуровке и с рюкзачком за спиной, а на днях артистка повеселилась на девичнике в компании Алины Редель, Арины Шараповой и других подруг. Для вечеринки Пугачева выбрала черные леггинсы, мини-платье с открытыми плечами и ботильоны. Артистке удалось затмить даже признанную икону стиля телеведущую Арину Шарапову, которую, к слову, поклонники раскритиковали за «модный» провал.

Телеведущая Арина Шарапова удивила поклонников «нелепым» нарядом. Шарапову раскритиковали за неопрятный внешний вид. Арина Шарапова отказалась от макияжа, прическа ведущей напомнила поклонникам образ «домохозяек», снующих у плиты.

Пользователи Сети посоветовали Арине Шараповой более тщательно выбирать наряды в своем гардеробе и посетить парикмахера, который вернет локонам ведущей привычный ухоженный вид.