Алексей Панин пригрозил разоблачить всех геев российского шоубиза

Скандал между Алексеем Паниным и Максимом Галкиным разгорелся с новой силой. Узнав о том, что Макс потешается над ним на концертах, Алексей пригрозил назвать имена всех друзей-геев пародиста, а также главного покровителя Галкина.

– Максим Галкин до сих пор не унимается, – расстроился Алексей, когда ему сообщили о шутках Галкина. – Теперь он продолжает меня оскорблять на своих концертах. Я, конечно, не буду больше принимать участие в этих стихотворных баттлах. Честно говоря, вообще жалею, что ввязался в перепалку с Максимом. Но меня возмущает и удивляет лицемерие людей. Как можно жить двуличной жизнью и при этом обсуждать других! Я еще раз говорю: никогда не был против геев, лесбиянок и людей, которые живут жизнью, нравящейся им. Но лицемерие зашкаливает! Я, конечно, понимаю, что человеку, который ведет детскую передачу на «Первом канале», сложно признаться в том, что он – гей. Представляешь, если я открою свой рот и расскажу про твоих телевизионных руководителей? Ты представляешь, какой скандал будет?

Панин советует Галкину переключиться на свое ближнее окружение. По словам актера, среди друзей Макса есть несколько интересных персонажей.

– Переключись, наконец, на своего друга Колю Баскова – такого же, как ты, который всей стране вешает лапшу на уши, что женится на какой-то девушке Лопыревой. Насколько ж вы все лицемерные! Вы творите не пойми что и при этом умудряетесь оскорблять других! Дмитрий Билан обсуждает, какой Панин алкоголик. Дмитрий, вам лучше первому молчать в тряпочку – человеку, который болен. Как у вас язык поворачивается обсуждать людей? Билан, наверное, забыл, как покойный Айзеншпис привез его на одно интервью, а я там был. Билан на трясущихся ножках подходил ко мне и говорил: «Здравствуйте, а можно сфотографироваться с вами?» А теперь он обсуждает, какой Панин алкоголик!

«Я знаю тех звезд, кто спал с собакой!»

– Моя секс-ориентация – то, что мы делаем в постели с моей девушкой, – никого не должна интересовать! – заявляет актер. – Ролик с собаками был фейковым, и это было много раз доказано. Что касается чулок – да, такое было. Я и не говорил, что этого не было. А вы в непотребном состоянии разве не творили не пойми что? Но только жадные и ущербные люди могут это обсуждать. Максим, закрой свой рот! Не буди лихо, пока оно тихо. Я думаю, вряд ли твой руководитель будет тебе благодарен за то, что ты впутываешь его в эти истории. Порядочно ли, если я назову его имя? Наверное, не очень. А Галкин думает о моем ребенке? Я знаю много тайн шоубизнеса. Я даже знаю тех, кто по-настоящему занимался сексом с собакой. Я знаю, но не скажу. Давайте вспомним Чайковского… Элтон Джон тоже гей. Но эти люди с достоинством. Они сильные. — цитирует Алексея Sobesednik.