Звезда сериала «Улица» рассказала о романе с погибшим Егором Клинаевым

18-летняя звезда сериала «Физрук» Егор Клинаев погиб в ночь на 27 сентября в Москве. Актер ехал на своем автомобиле по МКАД и остановился, увидев аварию. Он вышел, чтобы помочь водителям столкнувшихся машин. В этот момент на них наехал другой автомобиль, водитель которого проезжал мимо и не заметил ДТП.

Спустя несколько дней после смерти Клинаева на канале ТНТ состоялась премьера сериала «Улица», в котором играли актер и его девушка, 17-летняя Леля Баранова. В недавнем интервью она поделилась воспоминаниями о Егоре.

Егор и Леля познакомились на кастинге сериала «Улица». В проекте они сыграли влюбленных подростков. «Тогда Егор подумал, что в реальной жизни я такая же пафосная, как и моя героиня Ксюша, а я была уверена, что он зазвездился. Он ворвался на кастинг, как торнадо, начал все делать по‑своему, весело», — рассказала Баранова.

По словам девушки, в первый съемочный день они уже были в статусе пары. «Нам не нужно было ничего играть — все было в глазах. Егор — весельчак, человек-праздник. Я же более приземленная натура. Но все было очень гармонично. Прогулки, сюрпризы, знакомство с родителями. Он умел окружать своим вниманием и искренней заботой. Это было хорошее и светлое время», — поделилась актриса.

После смерти Клинаева Леля не решается на новые отношения. Ее часто приглашают на свидания, но она отвечает отказом. «Я до сих пор не хочу верить в то, что произошло. Первые дни было просто невыносимо тяжело», — рассказала девушка.