Финалистка «Холостяка» Екатерина Никулина и Илья Глинников расстались

Илья Глинников и Катя Никулина стали одной из самых перспективных пар в истории шоу «Холостяк». Молодые люди сразу же ясно дали понять, что намерены строить отношения и даже организовать свадьбу. В течение всего времени их отношений то и дело появлялась информация об их ссорах и расставании. Но Илья и Екатерина ее опровергали. Теперь же Никулина сообщила, что они расстались.

По словам победительницы «Холостяка», они с Ильей не сошлись характерами, потому приняли решение разойтись. При этом Никулина подчеркнула, что расстались они хорошими друзьями. А объявить о расставании решили, чтобы окружение перестало воспринимать их как влюбленную пару.

«Мы не сошлись характерами, и наши жизни пошли разными путями, хотя у нас прекрасные отношения. Мы решили объявить об этом во всеуслышание для того, чтобы нас перестали воспринимать исключительно как пару, и у каждого была своя жизнь», — сообщила Катя.

Также Екатерина дала понять, что не жалеет о романе с Ильей. По ее словам, отношения с Глинниковым оставили в ее памяти множество незабываемых моментов. Илья и Катя много путешествовали, устраивали незабываемые развлечения, а Глинников баловал свою девушку приятными сюрпризами.

Теперь Никулина планирует сосредоточиться на своей карьере. Звезда реалити-шоу занимается музыкой. Девушка готовит свой первый релиз. Екатерина рассказывает, что ее музыкальный стиль будет необычным, а анонс первой премьеры она обязательно сообщит поклонникам.