Отпуск в Таиланде обошелся Бузовой в 33 млн рублей

Стремительно покоряющая российскую поп-сцену ведущая «Дома-2» Ольга Бузова уже несколько дней находится на отдыхе в Таиланде. Каждый день в «Инстаграме» артистки появляются новые фото на фоне местных пейзажей и арендованной виллы.

Телеведущая решила ни в чем себе не отказывать. Звезда «Дома-2» поселилась на роскошной вилле с красивым видом и бассейном. «Сегодня полный релакс на вилле. Фрукты, бассейн, спа и вечером ужин на закате», — рассказала Ольга.
Как сообщила сама звезда, что сутки проживания в таком доме обходятся ей в 100 000 долларов. По ее словам, за неделю в Таиланде она израсходовала почти 33 миллиона рублей. Такая информация вызвала у публики недоумение, а у кого-то даже агрессию.

Кстати, отпуск Ольга проводит в компании резидента Comedy Club, 39-летнего Тимура Батрутдинова. Подписчики думают, что у звезды «Дома-2» и комика роман, однако Ольга и Тимур только шутят по этому поводу. Кстати, сегодня у телеведущей,актрисы ,писателя,дизайнера и певицы день рождения — Ольге исполняется 32 года.