Анастасия Волочкова скромно отметила день рождения

20 января балерина Анастасия Волочкова отметила свое 42-летие. Незадолго до праздника звезда вернулась со своего роскошного отпуска на Мальдивах. Однако свой день рождения Волочкова решила отмечать скромно.

С самого утра и даже, как отметила Анастасия, с вечера, Волочкову принялись поздравлять ее друзья, родственники, коллеги и многочисленные поклонники. Дом именинницы был уставлен многочисленными букетами, в том числе и невероятно большими. Анастасия же рассказала, что запланировала провести этот день скромно, отправившись в храм. Правда, вечером звезда все же немного повеселилась.

Именинница с друзьями направилась в свой любимый бар в городе. Близкие Анастасии устроили для нее сюрприз – заказали праздничный торт со свечами, которые именинница успешно задула с первого раза. Свой день рождения Анастасия отмечала в том числе и в компании Бари Алибасова. Очевидно, он стал одним из тех, кто подготовил для Волочковой такой сюрприз.

Вечер балерина провела в узком, но теплом кругу лучших друзей. Волочкова призналась, что этот день рождения получился самым лучшим. Именинница искренне поблагодарила своих друзей, а также всех, кто ее поздравил. Звезда призналась: поздравлений было так много, что она не успела ответить на все из них.