Анастасия Гребенкина показала архивное фото с брюнеткой Анной Семенович

Немногие из поклонников 37-летней Анны Семенович помнят, что до начала карьеры в шоу-бизнесе она занималась фигурным катанием. На коньки Семенович встала в три года, с 15 лет выступала на всероссийских и международных соревнованиях с партнерами Максимом Качановым, Владимиром Фёдоровым, Романом Костомаровым и Денисом Самохиным. Однако в 21 год, в 2001 году, Анне пришлось покинуть спорт из-за травмы мениска.

Подруга Анны, фигуристка Анастасия Гребенкина поделилась в Instagram архивным фото двадцатилетней давности.

«Типичный пейзаж 20-летней давности, и наш 199… Новый Год с моей самой близкой (старой или древней, не поворачивается язык сказать) и самой любимой подругой. Хотела сделать этот пост на Старый Новый год, но вот делаю сейчас!!! Ты меня всегда поздравляешь с днём рождения самая первая! И я тебя! Ну, а колготки под брюками-это наше ВСЁ. Люблю тебя», — обратилась Анастасия к Анне

Поклонники пришли в восторг от фотографии, хотя некоторые признались, что не узнали Семенович. «Ааааа, какие вы тут классные», «Такие красотки! Глаз не оторвать! А главное, сколько счастья и жизнелюбия в глазах!», «Вы совершено не изменились, Анастасия, а вот Анну не узнала», — написали в комментариях.