Шэрон Стоун рассказала, как оказалась на грани смерти

Актриса Шэрон Стоун рассказала, как в 2001 году перенесла инсульт и оказалась на грани смерти — медики оценивали её шансы на выздоровление в 5%. Недугом она объяснила своё долгое отсутствие на киноэкранах. Интервью телеканалу CBS актриса дала в преддверии выхода сериала Mosaic, где она исполнила одну из главных ролей.

— Я увидела гигантскую световую вспышку, которая засасывала меня, — описала актриса момент кровоизлияния. — Я как будто покинула тело и вдруг увидела покойных друзей и людей, которые при жизни очень хорошо относились ко мне. Я оказалась где-то между мирами. Внезапно бум! — и я вернулась в своё тело.

Шэрон Стоун рассказала, что ей пришлось долго восстанавливаться после болезни и на это время она осталась без работы.

— Это повлияло на мою речь, походку. Вся моя жизнь полетела коту под хвост… Никому не интересны разбитые люди. Я никому не говорила о том, что произошло со мной… Голливуд такого не прощает, — рассказала звезда.

В ответ на вопрос ведущего о сексуальных домогательствах звезда рассмеялась и не стала называть никаких имен.

— Я в этом бизнесе уже 40 лет. Можете себе представить, как всё обстояло там, когда я начинала карьеру 40 лет назад с моей-то внешностью? Я приехала без каких-либо защитников из ниоткуда, штат Пенсильвания, — сказала она.