45-летняя актриса Елена Корикова расцвела и похорошела

Звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова долгое время считалась одной из самых привлекательных актрис российского кинематографа. Но после завершения сериала Корикова пропала из виду: актриса практически перестала сниматься и выходить в свет. В 2016 году в Сеть попали фотографии изменившейся и резко постаревшей Елены. Поклонники были огорчены, что актриса утратила свое очарование.

Елена Корикова скрывает личную жизнь от общественности. Известно, что актриса дважды была замужем: за писателем Дмитрием Липскеровым, от которого родила сына Арсения, и за оператором и режиссером видеоклипов Максимом Осадчим. Последние несколько лет Елена одинока. Однако на днях она удивила фанатов, опубликовав фото с симпатичным мужчиной.

На фото актриса запечатлена в компании неизвестного мужчины, которого фанаты тут же приняли за возлюбленного Кориковой. Правда, в подписи к фото Елена поспешила разочаровать их, объяснив, что с ней позирует ее инструктор по лыжам: «Спасибо инструктору по горным лыжам Евгению за прекрасное обучение!!! Горы, солнце, счастливые люди вокруг, это так здорово!!! Радость переполняет!!!»

Подписчики отметили, что актриса снова расцвела и похорошела. Также Корикова вернула себе прежний, светлый цвет волос. «Выглядите очень довольной и счастливой. Рада за вас!», «Как же приятно Вас видеть. Такую красивую, нежную, с сияющими глазами, а главное настоящую! Выглядите просто потрясающе!» — высказались поклонники звезды.