«Хороша толстушка»: Настя Каменских поправилась после расставания с Потапом

Певица Настя Каменских наслаждается отдыхом в Майами, публикуя в социальных сетях фотографии в купальнике. Поклонники девушки считают, что она очень поправилась, предполагая разные варианты.

Настя Каменских еще недавно была достаточно упитанной, но начала усиленно заниматься спортом и даже завела интернет-дневник, в котором рассказывала о своей мотивации и тренировках. Фитнес не просто принес свои плоды в виде похудения, но и вдохновил девушку на коллекцию спортивной одежды. Еще в начале осени 2017 года Анастасия поражала всех результатами своего труда, но фотографии из Майами показали, что она опять поправилась.

«Хороша толстушка», «Очень красивая, но бедра немного увеличились в размерах» , «Ты же вроде спортом занимаешься, а поправилась» ,«Надо худеть! Без обид», «Над талией надо ещё работать и работать», «Почему-то ноги никак не стройнеют» — писали подписчики. При этом некоторые даже предположили, что девушка беременна и именно поэтому отправилась в Майами, ведь там рожают многие знаменитости : «Мне кажется, что она беременная и будет в штатах до родов».

В октябре прошлого года Каменских объявила о том, что дуэт «Потап и Настя» поставлен на паузу. Это решение было принято для того, чтобы оба артиста смогли сконцентрировать внимание на сольных проектах. Потап теперь записывает рэп в стиле 18+, а Настя выступает под псевдонимом NK. При этом они продолжают взаимодействовать в творческом плане. К примеру, песня Каменских «Эта моя ночь», ставшая очень популярной, была написана именно Потапом.