Светлана Ходченкова вернулась к своему бывшему жениху Георгию Петришину

Светлана Ходченкова провела отпуск после зимних праздников на Бали в компании коллег, а также своего бывшего жениха — бизнесмена Георгия Петришина, с которым восстановила отношения несколько месяцев назад. Фото, на котором запечатлено празднование Нового года в компании друзей, среди них – Светлана и ее экс-жених Георгий Петришин, опубликовал солист группы
«Иванушки Интернешенл» Андрей Григорьев-Апполонов.

«Света почти каждый год в это время отдыхает на солнечном острове с друзьями. Среди тех, кто постоянно ее сопровождает, Юля Барановская, Андрей Григорьев-Аполлонов, Сабина Ахмедова. В этом году Ходченкова полетела вместе с Георгием. Он знаком со всеми ее коллегами. У мужчины прекрасное чувство юмора, такта. Как они со Светой отжигали на вечеринках — это надо было видеть!» — рассказал источник из окружения Ходченковой СМИ.

В 2015 году Светлана и Георгий планировали пожениться. Предложение Ходченковой Георгий сделал прилюдно, после спектакля с ее участием мужчина поднялся на сцену и встал на одно колено. Светлана дала положительный ответ, однако вскоре стало известно, что отношения пары завершились. Причины размолвки не были ясны, а спустя год стали ходить слухи об их воссоединении.