На съемочную группу «Ревизорро» во главе с Самбурской напали в кафе Нижнего Новгорода

В прошлом году Елена Летучая покинула пост ведущей шоу «Ревизорро». Ее место заняла звезда «Универа», 30-летняя Настасья Самбурская. Премьера проекта с новой ведущей состоится 30 января на канале «Пятница!».

По словам представителя канала Натальи Абрамочкиной, теперь передача станет более социальной. «Наша задача не просто показать шоу, но помочь нашим зрителям. В идеале плохие рестораны вообще должны быть закрыты», — считает Наталья.

На съемках первого же выпуска Самбурская столкнулась с агрессией. Во время проверки кафе «Нептун» в Нижнем Новгороде на Настасью и ее команду накинулся сотрудник заведения. Мужчина нецензурно выражался, угрожал расправой и избил несколько человек. «Я сейчас рубить начну всех. Я тебе сказал „Выйди отсюда!“ Перережу сейчас всех!» — кричал он. В итоге от рук мужчины пострадали звукорежиссер, администратор и операторы «Ревизорро». Самбурская успела скрыться от мужчины в кладовой.

«Я не ожидала конфликта, думала, что это может произойти в других обстоятельствах, но не тогда, когда мы действуем в рамках закона. При проверке кафе нападающий почувствовал свою безнаказанность и начал всех бить. Я в тот момент думала, что уйду, если только и меня побьют. Но меня, к счастью, не тронули», —рассказывает актриса.