Айза Анохина платит $10 тысяч за учебный год старшего сына

Долгое время Айза Анохина с семьей жила на Бали. В прошлом году бизнес-леди вернулась в Москву, чтобы ее старший сын Сэм от первого мужа, рэпера Гуфа, пошел в первый класс. В конце декабря Айза с мужем и детьми вернулась на Бали. Чтобы Сэм не отставал от школьной программы, Анохина устроила его в местное учебное заведение. О том, как проходит обучение, молодая мама рассказала в Instagram.

Сэм учится в одном классе с лучшим другом Сашей. «Обучение приходит на английском языке. Все уроки на английском! Так же у них есть урок индонезийского и урок китайского. Был выбор французский или китайский. Но они выбрали второй) учиться дорого) это international school. Около 10 тысяч долларов за учебный год плюс купить книги и форму. В классе 13 человек. Из которых 3 русских, остальные дети из разных стран. Их учительница из Финляндии! Молодая, красивая и очень приятная девушка!» — поделилась Анохина.

Из московской школы Сэм не уходил. По словам Айзы, она договорилась с учителями, чтобы мальчик получал задания дистанционно: «Написала заявление, что в связи с долгой командировкой сын будет учится в другой стране. Но мы не ушли из школы! Делаем задания, 24 часа в сутки на связи с нашей любимой московской учительницей! И по приезду в Россию будем сдавать экзамены по переводу во второй класс!)»

Анохина рассказала, что школа на Бали дает возможность выучить иностранный язык. «Что очень очень важно! Сэму легко даётся все на свете (кроме спорта) поэтому я в нем даже не сомневаюсь!» — заключила Анохина.